Schotter- und Steinwerk Weißenburg GmbH & Co. KG (魏森堡碎石和石材厂)
Eichstätter Landstr.55
D-91781 Weißenburg

电话:09141 87783
电邮:info@schotterwerk-weissenburg.de
您也可使用我们的联系表格提交询问

阿洛伊斯·施密特 (Alois Schmidt)
技术上 董事总经理
电话:+49 9141 877840
电邮:alois.schmidt@schotterwerk-weissenburg.de


 

Jens Geiger
商务经理
电话.: +49 9141 877852
电邮 : jens.geiger@schotterwerk-weissenburg.de

Marlies Hofmann
Sales Gardening and landscaping products
Tel.: +49 9141 877 843
Fax.: +49 9141 877 869
E-Mail: marlies.hofmann@schotterwerk-weissenburg.de

Norbert Weichselbaum
Vertrieb Schotterprodukte
电话: +49 9141 877 855
电邮: norbert.weichselbaum@schotterwerk-weissenburg.de

George-Catalin Dragomir
Disposition
电话: +49 9141 877 852
电邮: george.dragomir@schotterwerk-weissenburg.de

Hannelore Hausmann
Sachbearbeiterin Vertrieb
电话: +49 9141 877 871
Fax: +49 9141 877 869
电邮:hannelore.hausmann@schotterwerk-weissenburg.de

Michaela Streb
Sales assistent
E-Mail: michaela.streb@schotterwerk-weissenburg.de
康拉德·翁绍尔(Konrad Wensauer)
建筑石材生产主管
电话:+49 9141 877 860

马丁·施密特(Martin Schmidt)
会计科
电话:+49 9141 877 844
电邮:martin.schmidt@schotterwerk-weissenburg.de

克里斯蒂安·默克尔(Christian Merkel)
计量部/商务办事员
电话:+49 9141 877 83

马库斯·舒什尼克(Markus Susnic)
出口/计量部
电话:+49 9141 877 846
电邮:markus.susnic@schotterwerk-weissenburg.de
Hans Loy
Commercial clerk