Contacto

Schotter- und Steinwerk Weißenburg GmbH & Co. KG
Eichstätter Landstr. 55
D-91781 Weißenburg (Alemania)

Tel.:  +49 9141 87783
E-mail: info@schotterwerk-weissenburg.de

Alois Schmidt
Gerente
Tel.:+49 9141 877840
E-Mail: alois.schmidt@schotterwerk-weissenburg.de


 

Jens Geiger
Direttore commerciale
Tel.: +49 9141 877852
E-Mail: jens.geiger@schotterwerk-weissenburg.de

Marlies Hofmann
Sales Gardening and landscaping products
Tel.: +49 9141 877 843
Fax.: +49 9141 877 869
E-Mail: marlies.hofmann@schotterwerk-weissenburg.de

Norbert Weichselbaum
Productos grava Ventas
Tel.: +49 9141 877855
Fax: +49 9141 877859
E-Mail: norbert.weichselbaum@schotterwerk-weissenburg.de

 

George-Catalin Dragomir
Distribución
Tel: +49 9141 877 851
Fax: +49 9141 877 869
e-mail: george.dragomir@schotterwerk-weissenburg.de

Hannelore Hausmann
Dependiente de tienda
Tel: +49 9141 877 871
Fax: +49 9141 877 869
e-mail:
hannelore.hausmann@schotterwerk-weissenburg.de

 

Michaela Streb
Sales assistent
E-Mail: michaela.streb@schotterwerk-weissenburg.de
Konrad Wensauer
Jefe de producción de ladrillo
Tel.:+49 9141 877 860

Martin Schmidt
Contabilidad
Tel.: +49 9141 877 844
E-Mail: martin.schmidt@schotterwerk-weissenburg.de

Christian Merkel
Pesaje / Encargado comercial
Tel.: +49 9141 877 83


Markus Susnic
Exportación/Pesaje
Tel.:+49 9141 877 846
E-Mail: markus.susnic@schotterwerk-weissenburg.de
Hans Loy
Commercial clerk